Carrier | Новости | Carrier становится публичной акционерной компанией

Свяжитесь с нами: 7210 (с мобильного бесплатно)

Наша миссия - обслуживать наших клиентов на самом высоком уровне и молниеносно решать их вопросы!

Carrier становится публичной акционерной компанией

Carrier становится публичной акционерной компанией

3 апреля 2020 года отделившись от United Technologies Corporation компания Carrier Global Corporation предстала независимой публичной акционерной компанией. 

Акции крупного мирового лидера, поставщика передовых технологий в таких сферах как: Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, охлаждение, пожарной безопасности и систем автоматизации, теперь участвуют в торгах на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под кодом «CARR».

Корпорация Carrier это глобальная сеть заводов и офисов по всему миру, а точнее в более 160 странах. Компания включает в себя такие бренды как: Carrier,Toshiba, CIAT, Riello, Beretta, Kidde, Edwards, LenelS2 и Automated Logic.

Дейв Гитлин, президент и исполнительный директор Carrier обратился со словами:
 «На фоне сегодняшней беспрецедентной ситуации Carrier и его сотрудники продолжают решать важнейшие задачи - от улучшения качества воздуха в помещениях, создания условий хранения продовольствия и фармацевтического сырья до обеспечения безопасности и защиты людей. Для меня большая честь руководить этой фантастической компанией, и теперь, как никогда, я невероятно горжусь упорством и гибкостью наших талантливых сотрудников. Уже более века Carrier является символом совершенства, и сегодня, как независимая компания, мы определили нашу собственную стратегию, видение, культуру и приоритеты. У нас непревзойденное наследие, и мы надеемся обеспечить устойчивый долгосрочный рост нашим акционерам и партнёрам».

Стратегия, как независимой компании, сосредоточиться на долгосрочности роста и увеличения прибыли, включая укрепление основных видов деятельности, росте ассортимента продукции и географии присутствия, а также расширение списка предоставляемых услуг и цифровых предложений. 

Корпоративная социальная ответственность

Компания Carrier будет и впредь вносить значительный вклад в деятельность природоохранных объединений по всему миру посредством волонтёрской работы сотрудников и экологически ответственных решений, продуктов и услуг. Недавнее пожертвование Carrier в размере 3 миллионов долларов в пользу Общества Охраны природы поможет городам лучше подготовиться к изменению климата и будет способствовать развитию онлайн-обучения STEM для детей во всем мире.

2021-02-21 02:43:09

Связаться с нами

Введите ваше имя Введите номер телефона