Carrier | Новости | Новый грузовой агрегат Supra S10

Свяжитесь с нами: 7210 (с мобильного бесплатно)

Наша миссия - обслуживать наших клиентов на самом высоком уровне и молниеносно решать их вопросы!

Новый грузовой агрегат Supra S10

Новый грузовой агрегат Supra S10

Дизельная холодильная установка Supra® S10 для грузовых автомобилей это новый лидер производительности от Carrier Transicold, обладающий большей холодильной и морозильной мощностью для больших грузовиков, а также улучшенной эффективностью и экономией топлива. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation (NYSE: CARR), ведущего мирового поставщика здоровых, безопасных, устойчивых и интеллектуальных решений для зданий и холодильных цепей.

 

"Агрегат Supra S10 идеально подходит для местных и региональных операций по распределению холода, где самые большие грузовики требуют максимальной производительности охлаждения", - сказал Скотт Паркер, менеджер по продукции для грузовых автомобилей компании Carrier Transicold. "Благодаря исключительной вместимости, воздушному потоку и общей производительности в новом элегантном дизайне, эта инновационная силовая установка хорошо подходит для производителей и дистрибьюторов скоропортящихся и замороженных продуктов, включая мясо, морепродукты, продукты, молочные продукты и фармацевтические препараты".

 

Данная пятая по счету модель в линейке Supra будет доступна через дилерскую сеть Carrier Transicold в начале 2022 года и завершит многолетнюю инициативу по преобразованию однотемпературных моделей с эксклюзивными технологиями следующего поколения. Ключевые особенности установки Supra S10 включают:

  • Мощность 37 000 BTU при температуре 35 градусов по Фаренгейту, что делает его самым мощным грузовым холодильным агрегатом, превосходящим ближайших конкурентов на 6%, а модель Carrier Transicold Supra 960, которую он сменяет- на 16%.
  • Три скорости двигателя, а не две, что обеспечивает более низкие обороты для снижения шума и улучшения экономии топлива.
  • Обтекаемая, легкая архитектура, в которой используется меньше компонентов, что позволяет снизить вес системы на 24%.
  • Технология управления APX™, обеспечивает интеллектуальную оптимизацию производительности, автоматическую регистрацию данных о поездке и улучшенную диагностику системы.
  • Улучшение экологической обстановки, благодаря использованию на 45% меньше хладагента, чем в преемственной модели, и предоставлению пользователям возможности выбора традиционного хладагента R-404A или нового хладагента R-452A с почти вдвое меньшим потенциалом глобального потепления. Благодаря снижению потребления топлива за счет повышения эффективности также снижаются выбросы вредных веществ.
  • Снижение требований к обслуживанию, включая увеличенный интервал замены масла до 2 000 часов и более широкое использование необслуживаемых компонентов.
  • Улучшенная эстетика благодаря решетке в виде сот, имеет современный вид и легко снимается для обслуживания.

 

Устройство Supra S10 легко интегрируется с телематической платформой eSolutions™ компании Carrier Transicold, что позволяет осуществлять дистанционный мониторинг и управление системой охлаждения, данными о местоположении GPS, геофенсинг и многое другое.

Дополнительную информацию о новом агрегате S10 и полном ассортименте грузовых рефрижераторных установок Supra можно получить по номеру 7210

 

О перевозчике Transicold

Carrier Transicold помогает улучшить транспортировку и транспортировку грузов с контролируемой температурой с помощью полной линейки оборудования и услуг для рефрижераторных перевозок и видимости холодильной цепи. Уже более 50 лет Carrier Transicold является лидером отрасли, предоставляя клиентам по всему миру передовые, энергоэффективные и экологически устойчивые контейнерные холодильные системы и генераторные установки, дизельные грузовые машины с прямым приводом и дизельные грузовики, а также системы охлаждения прицепов. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика здоровых, безопасных, устойчивых и интеллектуальных решений для строительства и холодовой цепи.

2021-11-16 07:45:16

Связаться с нами

Введите ваше имя Введите номер телефона