Carrier | Новости | Холодильные агрегаты Xarios 8

Свяжитесь с нами: 7210 (с мобильного бесплатно)

Наша миссия - обслуживать наших клиентов на самом высоком уровне и молниеносно решать их вопросы!

Холодильные агрегаты Xarios 8

Холодильные агрегаты Xarios 8

Carrier Transicold представляет электрические холодильные агрегаты Xarios 8 для легких коммерческих автомобилей.

Новый инновационный, полностью электрический продукт для холодильного транспорта Xarios 8. Carrier Transicold является частью Carrier, ведущего мирового поставщика инновационных технологий HVAC, холодоснабжения, пожарной безопасности, безопасности и автоматизации зданий.

Устройство Xarios 8 завершает текущий модельный ряд Xarios, который уже включает шесть моделей мощностью от 1500 до 5500 Вт, что позволяет профессионалам оборудовать легкие коммерческие автомобили различных размеров. Блок мощностью 5500 Вт имеет самую высокую охлаждающую способность в линейке и предлагает решение для легких коммерческих автомобилей от 20 м3 до 45 м3.

Блок Xarios 8 имеет новый дизайн передней решетки выполненный в форме соты и технологические инновации, которые повышают эффективность, помогая улучшить его охлаждающую способность, воздействие на окружающую среду и затраты на техническое обслуживание. Комплектация Xarios 8 оптимизирована за счет изготовления корпуса путем впрыска, а не термоформования, что сокращает количество необходимых этапов производства и позволяет лучше контролировать процесс.

Благодаря новому двигателю вентиляции испарителя и новой бесщеточной системе вентиляции конденсатора износ деталей снижен, а управление вентиляцией конденсатора оптимизировано. Данные улучшения снизили потребность в заправке хладагента, что снижает его воздействие на окружающую среду.

На основе этих проверенных улучшений Carrier Transicold выпустил новые модели Xarios 5-й и 6-й серий, которые заменили текущие модели Xarios 500 и 600 за счет внедрения технологических инноваций, которые позволяют этим устройствам поддерживать свою охлаждающую способность при одновременном снижении их воздействия на окружающую среду.
Для получения дополнительной информации о продуктах компании Carrier Transicold свяжитесь с нами по номеру 7210.

2021-08-02 02:43:09

Связаться с нами

Введите ваше имя Введите номер телефона